М О Й Д О Д Ы Р

Мытье балкона

Стоимость: от 1200-2000р за услугу

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

В больших городах мытьё балкона является не самой простой процедурой, ведь чистка всегда будет сопровождаться большим количеством пыли, грязи, копоти, что намертво засели в окнах. Дабы вернуть любимому балкону утерянный облик, придется очень хорошо потрудиться, а также разыскать все необходимые инструменты.

Именно по этой причине мытьё балкона лучше отдать в руки квалифицированных специалистов. Решить такую задачу куда проще, если имеется соответствующий инвентарь, вещества для очистки, а также большой опыт работы на высотках.

С какими трудностями чаще всего сталкиваются? Мытьё балконов и лоджий имеет мало чего общего с простой уборкой квартиры, поскольку эта процедура требует куда больше потраченных сил. Городская грязь вряд ли поддастся простым очищающим средствам, а пластик на конструкции может быть желтым от продуктов деятельности мегаполиса.

Также тем, кто боится высоты, лучше за это дело даже не браться. Наша организация с легкостью возьмет всю работу на себя. Мы имеем все необходимые приспособления, а также умеем работать с окнами, на которых установлены решетки.

Случается и так, что приходится работать с новостройками, на окнах которых остались следы строительства. Строительную грязь тоже будет сложно победить известными методами, поэтому и в этом случае пригодятся специальные инструменты.

Ход работы пошагово 1. Сперва проводится удаление крупных частиц загрязнения, строительного мусора и пр. Мытьё балкона выполняется при помощи специальных инструментов. Там, где не справляются наши мочалки, жесткие губки и валики, в игру вступает твердый скребок или очень твердая щетка. После очистки от основного слоя загрязнения со всех конструктивных элементов, применяются специальные химические средства.

2. После процедур, что описаны выше, лоджию или балкон омывают чистой водой. Используя мягкие губки или салфетки, убираются все подтёки и разводы.

3. В финале чистится козырек при помощи тех же инструментов, что использовались на предыдущих этапах.

Наша компания предоставляет качественные услуги по чистке окон, балконов и лоджий. За короткий период рабочего процесса мы сможем вернуть конструкциям прежний облик. Солнце снова будет свободно попадать в вашу квартиру, а разводы и царапины канут в небытие. Наши квалифицированные специалисты всегда подходят к работе с должным вниманием, чтобы клиент мог порадоваться финальному результату.

Категория: Клининг в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш