М О Й Д О Д Ы Р

Уборка после ремонта

Стоимость: от 70р за 1 кв.м

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Процесс ремонта достаточно долгий и утомительный, и когда он полностью завершен, наступает время приводить помещение в порядок. За период ремонта накапливается усталость и нервозность, именно поэтому хозяева квартиры, дома или любого другого помещения, где проводился ремонт, обеспокоены вопросом – какова стоимость уборки после ремонта?

Самостоятельно наводить порядок в помещении, где только что был завершен ремонт, можно приравнять к «адскому» труду, поэтому очень часто владельцы помещения ищут людей, а лучше проверенную компанию, которая предоставит им услугу «Уборка после ремонта».

Организации строительного типа, которые производят ремонтные работы, не слишком переживают за чистоту, оставленную после себя. Для приличия они, конечно, могут поверхностно убрать за собой мусор, но вы сами понимаете, что полировать мебель и вычищать из углов строительный материал, они вряд ли будут. Для таких целей, обычно вызывают сотрудников клининговой компании.

Цена на услугу «Уборка после ремонта» в нашей компании начинается от 50 рублей за квадратный метр, но сказать точную стоимость удаления грязи в помещении сложно, потому как это зависит от многих факторов:

• площадь помещения;

• вид помещения (офис, квартира, дом и т.д.)

• уровень загрязненности;

• перечень, объем работ.

Некоторые строительные компании включают в стоимость своих услуг и послеремонтную уборку, но ожидать от них идеального порядка не стоит, поскольку это не является прямой их обязанностью. В данном случае это, так называемый «бонус», качество которого, чаще всего, далеко не на высшем уровне.

Правильно выбрать клининговую компанию, значит обеспечить в своей квартире или офисе качественную уборку.

Не стоит ориентироваться только на стоимостной прейскурант фирмы, потому как цена, к сожалению, на сегодняшний день, не всегда соответствует качеству.

Лучше всего, пользоваться услугами уже проверенной компании, которая имеет в своем «арсенале» большое количество положительных отзывов и большую клиентскую базу. Эти критерии показывают, насколько популярными и востребованными являются услуги той или иной клининговой компании.

Профессиональные сотрудники компании гарантируют:

• качественное выполнение своих непосредственных обязанностей;

• оперативность работ по уборке помещения;

• своевременный приезд по указанному адресу в указанное заказчиком время.

Закончив ремонт, вы можете забыть о хлопотах и переживаниях по поводу порядка в квартире или доме. Если правильно выберете клининговую компанию, обеспечивающую качественное выполнение своих услуг.

Категория: Клининг в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш