М О Й Д О Д Ы Р

Мытьё фасадов

Стоимость: Уточняйте по телефону

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Слово клининг, происходящее от английского «Clean», обозначает очищение. Данное слово прочно закрепилось в нашей жизни и подходит не только для обычной уборки, но и для очистки всего здания целиком. Дабы почистить наружные стены дома, необходимы получить услуги квалифицированных специалистов, умеющих работать на большой высоте. Именно в штате компании «Мойдодыр» и работают такие специалисты.

Грязные фасады

От выхлопных газов и продуктов деятельности предприятий страдают не только жители различных городов, но и здания. Все нежелательные продукты оседают на стенах домов и очень сильно въедаются в бетонное покрытие, придавая фасаду неприятный внешний вид. Старые здания наиболее подвержены негативному воздействию, поскольку они нередко украшаются выпирающими декоративными компонентами. По этой причине после дождя грязь смывается не везде. Современные высотки не являются исключением, ведь стеклянные и металлические материалы также хорошо собирают пыль и грязь.

Наши специалисты способны справиться с любыми объектами, какого бы возраста они не были. Мы бережно очистим фасад здания от нежелательных продуктов деятельности современного города за приемлемую стоимость и в короткие сроки.

Мытье фасадов

Дабы сохранить дом в чистоте и предостеречь его от негативного влияния грязи, следует регулярно проводить мытье фасадов. Процедура проводится при помощи зарубежного высококачественного оборудования с использованием лучшей бытовой химии.

Методы проведения очистки варьируются в зависимости от объема работ и конструктивных особенностей сооружения:

• использование льда;

• обмывание водой под высоким давлением;

• применение жидкости с твердыми частицами;

• очистка скребком;

• использование безопасных чистящих средств.

По запросу клиента мы можем провести гидрофобизацию, в ходе которой наружные стены пропитываются специальными средствами. После такой обработки пар и вода не смогут попасть в строительные материалы, что положительно сказывается на сроках эксплуатации объектов.

Организация «Мойдодыр» не пренебрегает и очисткой от следов строительства, которых так много остается после ремонтных работ.

Оптимальные пути решения задач и приятная цена – это наш конек. Благодаря правильному подходу к очистке, мы поможем Вам вернуть безупречный вид сооружения. Для того, чтобы получить больше информации, свяжитесь с нами по телефону.

Категория: Клининг в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш