М О Й Д О Д Ы Р

Мойка стандартного окна

Стоимость: от 150р за створку

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Мытье окон в каждом помещении должно быть регулярным, и это ни для кого не секрет. Обычно, как минимум, окна моют два раза в год, но если помещение с окнами находится в слишком оживленном районе, рядом находится дорога и постоянное движение, то этот процесс необходимо производить чаще.

Помимо этого, смотрится грязное окно не совсем красиво, да и неприятно смотреть в окно с потеками, в которое видны одни силуэты предметов. Не стоит также забывать и о том, что через грязные стекла дневной свет поступает хуже, что может привести к увеличению расходов на освещение того или иного помещения. Посмотрев тарифы на сегодняшний день на электроэнергию, вы сами сможете убедиться, что окна помыть проще и дешевле, чем платить за дополнительный расход электричества.

Мытье окон – не слишком тяжелый и непосильный процесс, но не стоит забывать, что выполнение поставленной задачи требует затраты времени, а также ваших сил. Несмотря на то, что сегодня на рынке бытовой химии есть средства, с которыми мытье окон упрощается, никому не хочется полдня провести с тряпкой и загубить свой единственный выходной на этот нужный и долгий процесс. Порой, преградой для мытья окон становится и физическое состояние, которое не позволяет самостоятельно заняться этим делом.

Не стоит забывать и о правильном выборе средств для мытья окон. Многообразие выбора только путает обычного потребителя, и он находится в растерянности, когда приходится выбирать моющее средство, которое хорошо вымоет окно, при этом не покарябает поверхность, не оставит потеков и т.д.

Наша компания «Мойдодыр» предоставляет клиентам услугу мытье окон. Выполним свои обязательства качественно и оперативно. Сотрудники компании специалисты своего дела, поэтому никаких проблем с тщательным мытьем стекол не возникнет. Высокий уровень обслуживания, доступные цены – всем этим мы обеспечиваем каждого своего клиента, который решил заказать предоставляемые нами услуги.

Ваше обязательство одно – нанять наших мастеров для мытья окон, все остальные хлопоты и заботы мы берем на себя. Правильно выбранные моющие средства, специализированный инвентарь – всем этим снабжены наши сотрудники, причем, в полной мере, поэтому не только стекла будут идеально чистыми, но и навесы, резинки для уплотнения, ручки, откосы и все составляющие оконного блока. Мы выполняем свою работу быстро, качественно и недорого.

Категория: Клининг в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш