М О Й Д О Д Ы Р

Химчистка диванов

Стоимость: от 200р посадочное место

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Если Вам срочно необходимо почистить диван — смело обращайтесь к нам. Мы предложим Вам качественные услуги и приятные цены.

Приведем примеры случаев, когда необходима чистка диванов:

-необходимо восстановить утраченный исходный цвет;

-имеются застарелые пятна, которые невозможно вывести в домашних условиях;

-в складках дивана накопилась пыль и мелкий мусор;

-диван приобрел устойчивый запах от домашних питомцев;

-Вы просто хотите, чтобы ваш диван вновь выглядел так, как в день покупки.

В любом из перечисленных случаев смело обращайтесь к нам. Заказ услуги возможен в любое время дня. Специалист приедет к вам точно к назначенному часу, и вам не придется ждать весь день. Мы предлагаем помощь в чистке диванов не только частным потребителям, но и юридическим лицам, и индивидуальным предпринимателям.

Чтобы выбрать метод чистки каждого конкретного предмета мебели, наши специалисты должны осмотреть обивку и подобрать наиболее эффективные средства. В любом случае, сначала проводится обработка пылесосом — так называемый «сухой метод». Потом подбирается чистящее средство, максимально эффективное для данного материала. Затем удаляются сложные и старые пятна, после чего диван обрабатывается средством для удаления остаточной грязи. На уже очищенный диван наносят средства для профилактики дальнейших загрязнений.

Если владелец мебели пожелает, диван можно обработать с помощью экстракторного инструмента. Это защитит мебель, в том числе и от пищевых пятен.

Возможна чистка как кожаных диванов и кресел, так и мебели с тканой обивкой.

Общая стоимость чистки диванов складывается из всех заказанных услуг и зависит, помимо прочего, от состояния мебели и количества применяемых средств.

Но можем вас успокоить — для каждого клиента у нас есть свое оптимальное предложение.

Чистка диванов с заказом на дом имеет очевидные преимущества — не нужен ни транспорт для перевозки мебели, ни отряд грузчиков. И не придется беспокоиться за сохранность мебели при перевозке. Один звонок — и ваш диван будет сиять как новенький, а вам не придется прикладывать для этого никаких усилий.

Зачем нужны лишние траты и нервы? Наши специалисты работают быстро и качественно — каждая процедура очистки занимает не более двух часов. Звоните по указанным номерам, и мы поможем Вам.

Категория: Химчистка в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш