М О Й Д О Д Ы Р

Чистка ковра на дому

Стоимость: от 150р за 1 кв.м

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Ковровые покрытия создают в помещении уют только в том случае, если за ними осуществляется должный уход. Чистка ковров – это очень важно, ведь ворс изделия постоянно подвержен воздействию грязи, пыли и других нежелательных частиц. Помните, что в грязных коврах целый рассадник микроорганизмов. Многие считают, что достаточно пару раз пройтись пылесосом, но, к сожалению, этого не достаточно. Профессиональная чистка ковров не сильно бьет по кошельку и поможет продлить изделию жизнь.

Стоимость услуг

Длинный ворс ковровых покрытий требует к себе особого внимания, поэтому стоимость услуг по уходу за ними будет несколько выше.

Наша компания всегда соблюдает оптимальное отношение цены и качества, но если Вы желаете еще немного сбить ценник, то ознакомьтесь с разделом «акции».

Стоит ли самостоятельно вывозить ковер на чистку?

Многих клиентов очень сильно волнует данный вопрос, поскольку по логике так будет несколько дешевле. Но прежде чем принимать решение, следует немного разобраться с основными моментами:

1. Транспортировка изделия – это уже часть расходов. Также нужно оплатить и аренду помещения, в котором ковры будут храниться.

2. Если вызывать специалиста на дом, то представляется прекрасная возможность проконтролировать всю процедуру от и до.

3. При вывозе и чистке вне дома вырастают затраты времени. Также всегда есть риск того, что придется немного подождать перед возвратом. При вызове специалиста на дом Ваше покрытие высохнет всего лишь за несколько часов (для разных изделий время отличается).

Стоит ли вывозить изделие на чистку?

Или лучше оплатить услуги на дому?

Решать только Вам.

Как проходит чистка ковров

Для оказания услуг мы используем только импортное высококачественное оборудование. Также мы применяем экстракторный вид чистки, который эффективно справляется с глубокими загрязнениями.

Процедуру можно разбить по этапам:

1. Сперва удаляется пыль, мелкий мусор и грязь.

2. Далее для конкретного ковра подбирается то чистящее средство, которое ему подходит.

3. Чистящий раствор наносится на поверхность изделия.

4. Затем проводится сама процедура чистки.

5. Два предыдущих пункта повторяются еще минимум 2 раза.

После этого ковер можно считать чистым. Исходя из длины ворса и составного материала, время сушки составит от двух до восьми часов.

Заказав услуги у нас, Вы сами убедитесь в их качестве!

Категория: Химчистка в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш