М О Й Д О Д Ы Р

Химчистка матраса 2х1.6м

Стоимость: 1800р за услугу

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Всем известно, что здоровье человека напрямую зависит от качества и продолжительности сна. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш сон был максимально здоровым, следует обратить особое внимание на кровать, а конкретно на матрас. Ортопедические эргономичные матрасы, пусть и стоят выше среднего, но зато обеспечивают вашему организму отличный отдых и прекрасное самочувствие в течение дня.

К сожалению, любая вещь с течением времени портится или, как минимум, загрязняется. Комфортные матрасы – не исключение. На матрасах остается пыль, пятна от пота, возможны пылевые клещи и некоторые другие насекомые. Всё это негативно сказывается на качестве матраса и качестве вашего сна.

Многие даже не подозревают, насколько коварен пылевой клещ. Само насекомое не ядовито, но благодаря своей незаметности и выделяемым ферментам вызывает сильнейшую аллергию. Печально то, что они возникают даже в самых ухоженных и чистых квартирах и приводят к таким заболеваниям, как конъюнктивит, насморк и бронхиальная астма.

Конечно, можно пытаться стирать и чистить матрасы самостоятельно – некоторые даже прогревают изделия ультрафиолетом или пытаются воздействовать на клещей морозом. Однако проделывать подобные процедуры дома неудобно, к тому же результат вовсе не гарантирован. Единственный хороший результат при минимуме усилий с вашей стороны может дать профессиональная химчистка матрасов.

Беспокоитесь о том, на чем вы будете спать, пока матрас находится в чистке? Не волнуйтесь, современные методы предполагают, что химчистка матрасов проводится прямо на дому у клиента. Вы получите обновленный свежий матрас не выходя из дома. Наши специалисты помогут вам избавиться от разнообразных пятен, клещей и запахов. Мероприятия по химической очистке вовсе не являются вредными для здоровья – в нашей работе мы используем только гипоаллергенные средства и профессиональное моющее оборудование. Наши чистящие средства сертифицированы и прошли испытания на безопасность. Кроме того, запах после чистки исчезает в течение часа, оставляя после себя только чистый и свежий матрас.

Мы гарантируем даже устранение запахов мочи, которые являются наиболее стойкими и трудновыводимыми. Вы можете доверить нам любой матрас – обычный и ортопедический, односпальный и двойной. А наши цены всегда приятно удивляют и радуют клиентов.

К сожалению, даже профессиональная химчистка матрасов не дает 100% гарантии на выведение застарелых пятен. Также степень выводимости пятна зависит от материала, из которого сделан матрас. К примеру, с некоторых покрытий пятна совсем не выводятся, и если игнорировать этот факт, можно повредить матрас. Поэтому наши специалисты вначале оценивают каждый конкретный случай, подбирают оптимальные чистящие средства и если пятно невозможно вывести на 100%, они постараются сделать его как можно более незаметным.

Категория: Химчистка в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш