М О Й Д О Д Ы Р

Машинная стирка ковров

Стоимость: 245р за 1 кв.м

Организация «Мойдодыр» предоставляет услуги клининга и химчистки.

Выполнение и оформление заказа занимает минимум времени.

Именно в компании «Мойдодыр» вы сможете получить качественные услуги за приемлемую цену.

Качественная чистка ковровых покрытий

Пятна и грязь на ковре могут испортить своим видом любой визит гостей. Но вот такой ковер, который чист, аккуратен и приятно пахнет, может создать дома уют и комфорт. К сожалению, очень сложно самостоятельно избавиться от надоевших пятен и грязи, но всегда можно обратиться в специализированную компанию. «Мойдодыр» всегда готов предложить клиенту высококачественные услуги по приемлемой цене.

Стирка ковров – это та мера, которая применяется в отношении особо сложных случаев. Особенно это применимо для тех ковров, которые выполнены из синтетических материалов.

Для того, чтобы постирать ковровое покрытие, необходимо поместить его в раствор с моющим средством. В особо тяжелых случаях применяется обработка паром. В любой возникшей ситуации стоит помнить, что не каждый ковер сможет выдержать такие процедуры.

Стирка ковров поэтапно

1. Первым делом квалифицированный специалист должен оповестить Вас, применима ли обычная стирка для материала коврового покрытия. Те же ковры из шерсти или шелка вряд ли выдержат такие испытания.

2. Ковер необходимо замочить в растворе из чистящих веществ и подержать в нем в течение пары часов. После таких мер грязь размякнет и будет легко удаляться.

3. Затем покрытие хорошенько обрабатывается при помощи щеток и губок.

4. Далее ковер нужно прополоскать в чистой воде. Излишки влаги будут удалены при помощи специального пылесоса, который умеет бережно обращаться с материалами.

5. Ну и в финале – изделие сушится строго в развернутом виде при необходимой температуре. На этом этапе также расправляется и поднимается ворс.

Приятная цена

• Наши качественные услуги предоставляются по демократичной цене. Вы сможете убедиться в этом сами.

• Полный перечень цен нашей компании можно увидеть на вкладке «Цены».

• «Мойдодыр» нередко устраивает акции, а также регулярно выставляет скидки для своей клиентской базы.

• Если будет составлен договор на длинный период времени, то будет предоставлена скидка, которая складывается из количества проводимых работ.

• На вкладке «Акции» Вы сможете увидеть более подробную информацию.

Стирка ковров

Если Вы заинтересованы в такой процедуре, то стоит обратиться именно нам. В нашей компании клиент может получить выгодные услуги по чистки ковра. Для того, чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с отзывами наших клиентов. Для больших объемов стоимость также снижается.

Категория: Химчистка в Миассе

О НАС

Компания Мойдодыр оказывает профессиональные услуги в клининговой индустрии, предоставляя высококачественную уборку и химчистку мебели, которые соответствуют всем нормам и превосходят ожидания даже требовательных клиентов…

Работаем в городах:

Челябинск, Копейск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Карабаш